Siga o OTD

Basquete

Tabela da Liga de Basquete Feminino de 2020

Tabela Liga de Basquete Feminino de 2020

Tabela da Liga de Basquete Feminino de 2020

Classificação

PosTimePtsJVPróContra
100000
200000
300000
400000
500000
600000
700000
800000

Todos os jogos

DataEventoHorário/Resultado
Ituano x Santo André/Apaba
Vera Cruz Campinas x Pró-Esporte Sorocaba
Sampaio Corrêa x Sesi Araraquara
Vera Cruz Campinas x Blumenau Basquete
Ituano x Blumenau Basquete
LSB RJ x Santo André/Apaba
LSB RJ x Blumenau Basquete
Sampaio Corrêa x Vera Cruz Campinas
Sesi Araraquara x Ituano
Blumenau Basquete x Santo André/Apaba
Sesi Araraquara x Vera Cruz Campinas
Pró-Esporte Sorocaba x Ituano
Blumenau Basquete x Sampaio Corrêa
LSB RJ x Sampaio Corrêa
Sesi Araraquara x Santo André/Apaba
Vera Cruz Campinas x LSB RJ
Pró-Esporte Sorocaba x LSB RJ
Sesi Araraquara x LSB RJ
Ituano x Sampaio Corrêa
Blumenau Basquete x Pró-Esporte Sorocaba
Santo André/Apaba x Vera Cruz Campinas
Pró-Esporte Sorocaba x Sampaio Corrêa
Pró-Esporte Sorocaba x Sesi Araraquara
Vera Cruz Campinas x Ituano
Santo André/Apaba x Sampaio Corrêa
LSB RJ x Ituano
Santo André/Apaba x Pró-Esporte Sorocaba
Blumenau Basquete x Sesi Araraquara

AGENDA DO DIA

abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo B Fortaleza Real Ariquemes abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo F Brasil de Farroupilha Athletico abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo F Chapecoense Toledo/Coritiba abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo F Napoli-SC Fluminense abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo E Goiás Real Brasília abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo E Vasco Vila Nova abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo E Botafogo Atlético-MG abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo D SERC Atlético-GO abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo D América-MG Operário abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo D Juventus-SP Foz Cataratas abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo C Auto Esporte UDA abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo C Náutico Cruzeiro-RN abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo C Bahia Sport abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo B São Valério Atlético-AC abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Iranduba Corinthians abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo B 3B Sport São Francisco abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo A Tiradentes Oratório abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo A Juventude Timonense Santos Dumont abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro Feminino A-2 - Grupo A Ceará Esmac abr 5 15:00 Liga de Basquete Feminino Pró-Esporte Sorocaba LSB RJ abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Ponte Preta Kindermann-Avai abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Minas ICESP Sao José abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase São Paulo Audax abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Palmeiras Santos abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Vitória Flamengo abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Grêmio Internacional abr 5 15:00 Campeonato Brasileiro de futebol feminino - Primeira Fase Cruzeiro Ferroviária

Mais em Basquete