Siga o OTD

Individual Geral

Resultados

BRONZE / 3º lugar / 51.566 - 5º lugar / 49.299
Pan-Americano de ginástica artística - Final

Individual Geral – Andreza Heloisa Lima – Gabriela Barbosa -

6º lugar / 76.732 pontos - OURO / 1º lugar / 81.134 pontos
Pan-Americano de ginástica artística - Final

Individual Geral – Diogo Soares – Caio Souza -

10º - 117,200
Grand Prix de Thiais de ginástica rítmica

Individual geral - Bárbara Domingos

- - 3º lugar / 54.466 - 8º lugar / 50.666 - - - -
Jogos Pan-Americanos - Ginástica Artística

Individual geral – Rebeca Andrade – Flávia Saraiva – Jade Barbosa – Júlia Soares - Carolyne Pedro

18:30
Jogos Pan-Americanos - Ginástica Artística

Individual geral – Arthur Nory – Diogo Soares – Yuri Guimarães – Patrick Sampaio - Bernardo Actos

7º - 115.050
Grand Prix de Thiais de ginástica rítmica

Individual geral — Bárbara Domingos

30º lugar / 108.550 - 27º lugar / 112.000
Etapa de Cluj-Napoca da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual geral x Bárbara Domingos x Ana Luisa Passos x

11º lugar - 105.600 - MEDALHA DE PRATA - 113.750
Pan-Americano de ginástica rítmica

Individual Geral x Ana Luísa Passos x Geovanna Santos x Maria Flávia Barros de Mello x Mariana Vitória Gonçalves Pinto x

18º lugar - 111.250
Etapa de Pesaro da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual geral x Geovanna Santos

27º lugar - 98.450
Etapa de Pesaro da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual geral x Ana Luísa Passos

80.598
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Caio Souza

36º lugar (nota: 70.300)
Etapa de Baku da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual Geral x Natália Gaudio

31º lugar (nota: 81.850)
Etapa de Baku da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual Geral x Bárbara Domingos

74,200
Etapa de Tashkent da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual geral - Bárbara Domingos

77,900
Etapa de Tashkent da Copa do Mundo de ginástica rítmica

Individual geral - Natália Gaudio

21:00
Copa Internacional RD71 de ginástica artística júnior

Individual geral x Diogo Paes

21:00
Copa Internacional RD71 de ginástica artística júnior

Individual geral x Gustavo Pereira

21:00
Copa Internacional RD71 de ginástica artística júnior

Individual geral x João Lucas Vieira

21:00
Copa Internacional RD71 de ginástica artística júnior

Individual geral x Yuri Guimarães

81.897
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Caio Souza

76.998
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Lucas Bittencourt

Sem Nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Arthur Nory

Sem Nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Francisco Barretto Júnior

Sem Nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral x Arthur Zanetti

46º - 51.032 pontos
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral - Thaís Fidélis

Sem nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral - Jade Barbosa

11º - 54.932
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral - Flávia Saraiva

Sem Nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral - Letícia Costa

Sem nota
Mundial de Ginástica Artística

Individual Geral - Lorrane Oliveira

15:30
Etapa de Birmingham da Copa do Mundo de ginástica artística

Individual Geral x Thaís Fidélis

10:00
Mundial de Ginástica Artística - Feminino

Individual Geral x

10:00
Mundial de Ginástica Artística - Masculino

Individual Geral x

Fundador e diretor de conteúdo do Olimpíada Todo Dia

Mais em