Siga o OTD

Basquete

Tabela do Campeonato Paulista de basquete masculino 2019

Tabela do Campeonato Paulista de basquete masculino 2019

FINAL

JOGO 3

DataEventoHorário/Resultado

SEMIFINAL

QUARTAS DE FINAL

OITAVAS DE FINAL

JOGO 3

DataEventoHorário/Resultado

PRIMEIRA FASE

DataEventoHorário/Resultado
Basquete São João x Paulistano
Basquete Osasco x São Paulo
Mogi das Cruzes x Liga Sorocabana
Franca Basquete x América
Rio Claro x Bauru
Pinheiros x Basquete Osasco
São José Basketball x Corinthians
Mogi das Cruzes x São Paulo
Bauru x Basquete São João
Liga Sorocabana x Franca Basquete
Paulistano x Rio Claro
Liga Sorocabana x Pinheiros
Franca Basquete x Basquete Osasco
Paulistano x São José Basketball
Corinthians x Bauru
América x Mogi das Cruzes
São Paulo x Pinheiros
Corinthians x Basquete São João
São José Basketball x Bauru
Basquete Osasco x Liga Sorocabana
Franca Basquete x Mogi das Cruzes
Pinheiros x América
São Paulo x América
Rio Claro x São José Basketball
Liga Sorocabana x São Paulo
Corinthians x Paulistano
América x Basquete Osasco
Mogi das Cruzes x Pinheiros
São Paulo x Franca Basquete
Basquete São João x São José Basketball
Rio Claro x Corinthians
Basquete Osasco x Mogi das Cruzes
América x Liga Sorocabana
Pinheiros x Franca Basquete
Basquete São João x Rio Claro
Bauru x Paulistano
América x Franca Basquete
São Paulo x Mogi das Cruzes
Paulistano x Basquete São João
Basquete Osasco x Pinheiros
Corinthians x São José Basketball
Franca Basquete x Liga Sorocabana
Basquete Osasco x América
Pinheiros x São Paulo
Paulistano x Corinthians
Mogi das Cruzes x América
São José Basketball x Rio Claro
Basquete São João x Bauru
Pinheiros x Liga Sorocabana
Bauru x Rio Claro
São Paulo x Basquete Osasco
São José Basketball x Paulistano
Basquete São João x Corinthians
São Paulo x Liga Sorocabana
Mogi das Cruzes x Franca Basquete
Basquete Osasco x Franca Basquete
Liga Sorocabana x América
Pinheiros x Mogi das Cruzes
Bauru x Corinthians
Rio Claro x Basquete São João
Liga Sorocabana x Basquete Osasco
Bauru x São José Basketball
Rio Claro x Paulistano
América x Pinheiros
Franca Basquete x São Paulo
Liga Sorocabana x Mogi das Cruzes
São José Basketball x Basquete São João
América x São Paulo
Franca Basquete x Pinheiros
Corinthians x Rio Claro
Paulistano x Bauru
Mogi das Cruzes x Basquete Osasco

AGENDA DO DIA

nov 21 05:30 Japan Cup de handebol feminino França 33 Brasil 22 nov 21 08:00 Japan Cup de handebol feminino Japão Eslovênia nov 21 09:00 Campeonato Brasileiro de tiro esportivo nov 21 09:30 Copa Brasil de Taekwondo Categorias infantil e cadete feminino nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Barras Assimétricas Thaís Fidélis nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Barras Assimétricas Isabel Barbosa nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Solo masculino Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Salto feminino Isabel Barbosa nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Salto feminino Thaís Fidélis nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Argolas Tomás Florêncio nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Barras Assimétricas Isabel Barbosa nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Argolas Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Cavalo com alças Tomás Florêncio nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Solo masculino Tomás Florêncio nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Cavalo com alças Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Cavalo com alças Tomás Florêncio nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Argolas Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Solo masculino Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Solo masculino Tomás Florêncio nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Barras Assimétricas Thaís Fidélis nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Cavalo com alças Leonardo Souza nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Salto feminino Isabel Barbosa nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Salto feminino Thaís Fidélis nov 21 12:30 Etapa de Cottbus da Copa do Mundo de ginástica artística Argolas Tomás Florêncio nov 21 14:00 Copa Brasil de Taekwondo Categorias infantil e cadete masculino nov 21 17:50 International Challenge da Escócia de badminton Ygor Coelho (BRA) Maxime Moreels (BEL) nov 21 19:00 Campeonato Paulista de basquete feminino - Primeira Fase Vera Cruz Campinas Ituano nov 21 19:00 NBB Mogi das Cruzes Basquete Rio Claro nov 21 19:00 Liga Nacional de Handebol Feminino - Conferência São Paulo-Sul Blumenau Cascavel nov 21 19:10 Liga Sul-Americana de Basquete masculino - Grupo F Nacional (URU) Salta Basket (ARG) nov 21 19:30 Liga Nacional de Handebol Feminino - Conferência São Paulo-Sul Concórdia Maringá nov 21 19:30 Campeonato Paulista de basquete feminino - Primeira Fase Santo André/Apaba Pró-Esporte Sorocaba nov 21 20:00 Liga Nacional de Handebol Masculino - Conferência Sul-Sudeste Maringá Corinthians/Guarulhos nov 21 20:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase América-MG Sesi nov 21 21:00 NBB Brasília Franca Basquete nov 21 21:30 Liga Sul-Americana de Basquete masculino - Grupo F Ciclista Olímpico (ARG) Botafogo

Mais em Basquete