Siga o OTD

Pólo Aquático

Tabela da Liga Nacional de pólo aquático

Tabela da Liga Nacional de pólo aquático

MASCULINO

FASE FINAL

DISPUTA DO SÉTIMO LUGAR

DISPUTA DO QUINTO LUGAR

DISPUTA DO TERCEIRO LUGAR

Primeira Fase

PosTimePtsJPróContra
13914170109
23714175120
33414147108
43014150116
52914143120
62314122136
7161494173
8161469188

Primeira Fase - Todos os Jogos

DataEventoHorário/Resultado

FEMININO

DISPUTA DO TERCEIRO LUGAR

AGENDA DO DIA

jan 19 00:00 NBA Utah Jazz Cleveland Cavaliers jan 19 01:00 Australian Open Dominic Inglot (GBR)/Franko Skugor (CRO) Marcelo Demoliner (BRA)/Frederik Nielsen (DIN) jan 19 04:00 Australian Open - Torneio Juvenil Dalibor Svricina (CHE) Natan Rodrigues (BRA) jan 19 05:30 Campeonato Latino Americano de golfe Pedro Nagayama, Daniel Kenji Ishii, Herik Machado, Andrey Xavier Borges, Tiago Lobo e Fred Biondi (BRA) jan 19 10:00 Trials 2019 de wrestling jan 19 11:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase São Judas Voleibol Vôlei Itapetininga jan 19 13:00 Campeonato Brasileiro da Classe Laser jan 19 14:00 NBB Botafogo Franca Basquete jan 19 14:30 MIAMI SKIFF MIDWINTER REGATTA 49er FX Martine Grael, Kahena Kunze (BRA) jan 19 14:50 Aberto da Hungria de tênis de mesa Wang Chuqin (CHN) Hugo Calderano (BRA) jan 19 17:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase Vôlei Renata Minas Tênis Clube jan 19 17:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase Vôlei Ribeirão Sada Cruzeiro jan 19 18:00 NBB Joinville / AABJ Minas Tênis Clube jan 19 18:10 Sul-Americano Sub-20 de futebol - Grupo A Colômbia Brasil jan 19 18:10 Liga das Américas - Grupo A Titanes (COL) Atenas (ARG) jan 19 19:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase Maringá Vôlei Sesi jan 19 20:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase Ponta Grossa Caramuru Sesc-RJ jan 19 20:30 Sul-Americano Sub-20 de futebol - Grupo A Chile Venezuela jan 19 20:30 Liga das Américas - Grupo A Malvin (URU) Paulistano jan 19 23:00 NBA Chicago Bulls Miami Heat jan 19 23:00 NBA Houston Rockets Washington Wizards

Mais em Pólo Aquático