Siga o OTD

RENATA VALINHOS/COUNTRY x HINODE BARUERI

x

Detalhes

Data Horário Liga Temporada
12 de janeiro de 2018 20:15 Superliga feminina 2017-2018 - Primeira Fase 2017

Local

Valinhos

Resultados

Time123T
Renata Valinhos Country2018190
Hinode Barueri2525253

AGENDA DO DIA

jun 21 01:20 Etapa de Singapura do Circuito Mundial de vôlei de praia Shiratori/Ageba 0 Márcio Gaudie/Arthur 2 jun 21 04:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Agatha/Duda (BRA) 2 Tainá/Victoria 0 jun 21 04:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Borger/Kozuch 2 Josi/Lili 0 jun 21 05:40 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Maria Elisa/Carol Solberg 2 Futami/Hasegawa 0 jun 21 06:00 ITF de Sassuolo Vanda Lukacs (HUN) 2 Gabriela Cé (BRA) 1 jun 21 06:00 Challenger de Blois Fabrício Neis (BRA)/David Hernandez (ESP) 2 Ruan Roelofse (AFS)/Christopher Rungkat (INA) 0 jun 21 06:00 Copa das Nações da Holanda CSIO5* Contra o relógio (1,40m) Luiz Francisco Azevedo jun 21 06:30 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Taiana/Carol Horta 1 Stockman/Larsen 2 jun 21 06:30 Etapa de Singapura do Circuito Mundial de vôlei de praia Márcio Gaudie/Arthur 2 Li Zhuoxin/Zhou Chaowei 0 jun 21 07:00 ITF de Montpellier Myrtille Georges (FRA)/Jessika Ponchet (FRA) 0 Carolina Meligeni (BRA)/Martina Colmegna (ITA) 2 jun 21 07:00 Challenger de Poprad Tatry Robert Galloway (EUA)/Fernando Romboli (BRA) 0 Tomislav Brkic (BIH)/Ante Pavic (CRO) 2 jun 21 07:00 ATP 500 de Halle Marcelo Melo (BRA)/Lukasz Kubot (POL) 2 Max Mirnyi (BIE)/Philipp Oswald (AUT) 1 jun 21 07:00 ATP 500 de Londres Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray (GBR) 2 Marcus Daniell (NZL)/Wesley Koolhof (HOL) 1 jun 21 08:10 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Alison/André 2 Lenc/Habr 0 jun 21 08:30 ITF de Klosters Akgul Amanmuradova (UZB)/Ekaterine Gorgdze (GEO) Leonie Kung (SUI)/Thaisa Pedretti (BRA) jun 21 09:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo A Guatemala Peru jun 21 09:00 Challenger de L'Aquila Facundo Bagnis (ARG)/Ariel Behar (URU) 1 Daniel Dutra Silva (BRA)/Rogério Dutra Silva (BRA) 2 jun 21 09:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Pedro Solberg/Bruno Schmidt 0 Thiago/George 2 jun 21 09:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Evandro/Vitor Felipe 2 Dumek/Bercik 0 jun 21 10:00 Copa das Nações da Holanda CSIO5* competição com jump-off (1,55m) Luiz Francisco Azevedo jun 21 10:00 Etapa de Manavgat do Circuito Mundial de vôlei de praia Oscar/Luciano Van der Ham/Vismans jun 21 11:00 ITF de Baton Rouge Ashley Lahey (EUA) Luísa Stefani (BRA) jun 21 11:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo B Colômbia Paraguai jun 21 11:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Agatha/Duda Keizer/Meppelink (HOL) jun 21 12:15 Etapa de Salt Lake City da Copa do Mundo de tiro com arco Marcus D’Almeida (BRA) Florian Kahllund (ALE) jun 21 13:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo A Cuba Porto Rico jun 21 13:30 Copa das Nações da Holanda CSIO5* competição em duas fases (1,45m) Luiz Francisco Azevedo jun 21 13:45 ITF de Montpellier Nathaly Kurata (BRA) Audrey Albie (FRA) jun 21 15:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo B Brasil Uruguai jun 21 17:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo A Chile Argentina jun 21 19:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Grupo B Groenlândia Canadá jun 21 20:00 Brasileiro de futebol feminino - Grupo 2 Foz Cataratas Vitória jun 21 20:30 Taça Estado São Paulo - Segundo Turno do Campeonato Paulista de handebol masculino Hebraica ACISEG/Guarulhos jun 21 21:00 Brasileiro de futebol feminino - Grupo 1 Iranduba Pinheirense

Receba novidades do OTD

* = campo obrigatório

powered by MailChimp!

Mais em