Siga o OTD

Polônia x Rússia

x

Detalhes

Data Horário Liga Temporada
13 de junho de 2018 15:30 Liga das Nações de vôlei feminino - Primeira Fase 2018

Local

Wałbrzych (POL)

Resultados

Time123T
Polônia2525253
Rússia2118150

AGENDA DO DIA

jun 23 04:00 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Maria Elisa/Carol Solberg Fernandez/ Baquerizo jun 23 04:40 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Austrália Argentina jun 23 05:00 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Japão Sérvia jun 23 05:00 Etapa de Manavgat do Circuito Mundial de vôlei de praia Van der Ham/Vismans Oscar/Luciano jun 23 05:08 Etapa da Eslováquia da Copa do Mundo de Canoagem Slalom K1 feminino – Semifinal Ana Sátila jun 23 05:42 Etapa de Linz da Copa do Mundo de remo Uncas Tales Batista LM1x – Single Skiff Masculino Peso Leve jun 23 06:06 Etapa de Linz da Copa do Mundo de remo Willian Giaretton e Xavier Vela Maggi M2- – Dois Sem Masculino jun 23 06:30 Challenger de Milão Thomaz Bellucci (BRA) Liam Caruna (ITA) jun 23 06:30 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Agatha/Duda (BRA) Larsen/Stockman jun 23 06:45 Campeonato Pan-Americano de triatlo Elite Feminina jun 23 07:00 Challenger de Milão Gerard Granollers (ESP) Daniel Dutra Silva (BRA) jun 23 07:10 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Brasil Polônia jun 23 07:12 Etapa de Linz da Copa do Mundo de remo Milena Viana W1x – Single Skiff Feminino jun 23 07:40 Etapa da Eslováquia da Copa do Mundo de Canoagem Slalom K1 feminino – Final jun 23 08:00 Campeonato Brasileiro de Ginástica Artística jun 23 08:30 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase China Canadá jun 23 08:30 Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo Etapa 2 jun 23 09:00 Campeonato Pan-Americano de triatlo Elite Masculina jun 23 09:00 Campeonato Brasileiro de hóquei sobre a grama feminino - Grupo A Macau Carioca jun 23 Cancelado Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Disputa do 11º. lugar Cuba Paraguai jun 23 09:00 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Alemanha Coreia do Sul jun 23 09:20 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Bouter/ Varenhorst Evandro/Vitor Felipe jun 23 09:30 Challenger de Milão Pasquale De Giorgio (ITA) João Souza (BRA) jun 23 10:00 Challenger de L'Aquila Facundo Bagnis (ARG) Guilherme Clezar (BRA) jun 23 10:10 Etapa de Ostrava do Circuito Mundial de vôlei de praia Kantor/Losiak (POL) Pedro Solberg/Bruno Schmidt jun 23 11:00 Campeonato Brasileiro de hóquei sobre a grama feminino - Grupo A Interlagos Rio Hockey jun 23 11:00 ATP 500 de Londres Oliver Marach (AUT)/Mate Pavic (CRO) Bruno Soares (SUE)/Jamie Murray (GBR) jun 23 11:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Disputa do 9º. lugar Peru Colômbia jun 23 11:30 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Irã Bulgária jun 23 11:30 Challenger de L'Aquila Thiago Monteiro (BRA) Paolo Lorenzi (ITA) jun 23 12:30 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Estados Unidos Rússia jun 23 12:30 Challenger de Blois Cheng-Peng Hsieh (TPE)/Rameez Junaid (AUS) Fabrício Neis (BRA)/David Hernandez (ESP) jun 23 12:37 Etapa de Linz da Copa do Mundo de remo Willian Giaretton e Xavier Vela Maggi LM2- – Dois Sem Masculino Peso Leve jun 23 13:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Disputa do 5º. ao 8º. lugar Porto Rico Canadá jun 23 14:00 Campeonato Brasileiro de hóquei sobre a grama feminino - Grupo B Florianópolis Deodoro jun 23 14:55 Campeonato Brasileiro Sub-20 de atletismo Etapa 3 jun 23 15:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Disputa do 5º. ao 8º. lugar Uruguai Guatemala jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 2 Corinthians Portuguesa jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 2 Sao José Juventus jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 2 Santos Taubaté jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 1 Ponte Preta Embu das Artes jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 1 Rio Preto Francana jun 23 15:00 Paulista de Futebol Feminino - Grupo 1 Ferroviária Audax jun 23 15:30 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Itália França jun 23 16:00 Campeonato Brasileiro de hóquei sobre a grama feminino - Grupo B Londrina HC Desterro jun 23 17:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Semifinal Argentina Groenlândia jun 23 17:00 NWSL Seattle Reign North Carolina Courage jun 23 17:30 Taça Estado de São Paulo - Segundo Turno do Paulista de handebol feminino LPH/Sorocaba ACISEG/Guarulhos jun 23 18:00 Taça Estado de São Paulo - Segundo Turno do Paulista de handebol feminino Santo André Handebol Franca jun 23 18:00 Taça Estado São Paulo - Segundo Turno do Campeonato Paulista de handebol masculino Taubaté/FAB/UNITAU Pinheiros jun 23 18:30 Taça Estado São Paulo - Segundo Turno do Campeonato Paulista de handebol masculino Handebol Franca São Caetano Handebol jun 23 19:00 Campeonato Pan-Americano de handebol masculino - Semifinal Brasil Chile jun 23 20:00 NWSL Washington Spirit Orlando Pride jun 23 23:10 Liga das Nações de vôlei masculino - Primeira Fase Brasil Argentina

Receba novidades do OTD

* = campo obrigatório

powered by MailChimp!

Mais em