Siga o OTD

FLUMINENSE F.C. x DENTIL PRAIA

x

Detalhes

Data Horário League Temporada
14 de Janeiro de 2018 20:30 Superliga feminina 2017-2018 - Primeira Fase 2017

Campo

Hebraica

Resultados

Time12345T
FLUMINENSE F.C.25152519112
DENTIL PRAIA18252225153

AGENDA DO DIA

jan 17 02:30 Australian Open Bia Haddad Maia (BRA)/Sorana Cîrstea (ROM) 2 Veronika Kudermetova (RUS)/ Aryna Sabalenka (BLR) 0 jan 17 02:30 Australian Open Bruno Soares (BRA)/ Jamie Murray (GBR) 2 Frances Tiafoe (EUA)/Donald Young (EUA) 1 jan 17 07:45 Masters da Malásia Suppanyu Avihingsanon (THA) 2 Ygor Coelho (BRA) 0 jan 17 07:50 Aberto da Hungria de tênis de mesa Lin Gui (BRA) 1 Galia Dvorak (ESP) 4 jan 17 09:30 Aberto da Hungria de tênis de mesa Pavel Sirucek (TCH) 3 Cazuo Matsumoto (BRA) 4 jan 17 10:20 Aberto da Hungria de tênis de mesa Thiago Monteiro (BRA) 4 Mihai Bobocica (ITA) 2 jan 17 10:20 Aberto da Hungria de tênis de mesa Eric Jouti (BRA) 4 Ibrahim Gunduz (TUR) 1 jan 17 10:20 Aberto da Hungria de tênis de mesa Vitor Ishiy (BRA) 4 Florent Lambiet (BEL) 1 jan 17 12:30 Champions League de vôlei masculino - Grupo B Halkbank (TUR) 3 Sastamala (FIN) 0 jan 17 12:40 Aberto da Hungria de tênis de mesa Quentin Robinot (FRAN) 4 Cazuo Matsumoto (BRA) 0 jan 17 13:30 Campeonato Turco de vôlei feminino Fenerbahce (TUR) 3 Beylikduzu (TUR) 0 jan 17 13:40 Aberto da Hungria de tênis de mesa Anton Kallberg (SWE) 4 Vitor Ishiy (BRA) 0 jan 17 13:40 Aberto da Hungria de tênis de mesa Tomislav Pucar (CRO) 4 Eric Jouti (BRA) 2 jan 17 13:40 Aberto da Hungria de tênis de mesa Yujia Zhai (DEN) 4 Thiago Monteiro (BRA) 2 jan 17 14:00 Champions League de vôlei masculino - Grupo C Dinamo Moscou (RUS) Belchatow (POL) jan 17 14:00 Campeonato Turco de vôlei feminino Bursa (TUR) Çanakkale (TUR) jan 17 16:30 Champions League de vôlei masculino - Grupo D Berlin (ALE) Toulouse VB (FRA) jan 17 17:00 Sul-Americano Sub-20 de futebol feminino - Grupo A Colômbia Peru jan 17 17:00 Aberto da Hungria de tênis de mesa Cazuo Matsumoto (BRA)/ Thiago Monteiro (BRA) Khalid Assar (EGI)/ Mohamed El-Beiali (EGI) jan 17 17:00 Aberto da Hungria de tênis de mesa Vitor Ishiy (BRA)/ Eric Jouti (BRA) Marek Badowski (POL)/ Patryk Zatowka (POL) jan 17 17:30 Euroliga de basquete feminino Perfumerias Avenida (ESP) Fenerbahce (TUR) jan 17 17:30 Champions League de vôlei masculino - Grupo A Lube Civitanova (ITA) Fenerbahce (TUR) jan 17 17:30 Champions League de vôlei masculino - Grupo E Zaksa (POL) Noliko Maaseik (BEL) jan 17 17:30 Campeonato Italiano de vôlei feminino Scandicci (ITA) Firenze (ITA) jan 17 19:15 Sul-Americano Sub-20 de futebol feminino - Grupo A Equador Paraguai jan 17 20:00 Superliga de vôlei masculino - Primeira Fase Vôlei Renata Montes Claros jan 17 20:00 NBB Mogi das Cruzes Liga Sorocabana jan 17 20:00 NBB Vasco Bauru jan 17 23:30 Australian Open Marcelo Melo (BRA)/ Lukasz Kubot (POL) Paolo Lorenzi (ITA)/Mischa Zverev (ALE) jan 17 23:30 Australian Open M. Matkowski (POL)/A. Qureshi (PAK) M. Demoliner (BRA)/T. Huey (PHI) jan 17 23:30 Australian Open Bia Haddad Maia (BRA) Karolina Pliskova (CZE)

Receba novidades do OTD

* = campo obrigatório

powered by MailChimp!

Mais em